8 (86347) 2-05-86

cso2014@bk.ru ; cso_neclinovka@mail.ru

ул. Урицкого, д. 21

Ростовская область, Неклиновский район, с. Покровское

с 8-00 до 16-12

перерыв с 12-00 до 13-00; выходной: суббота, воскресенье

Декада инвалидов.

 Без рубрики          Обсудить

В рамках Декады инвалидов в МБУ ЦСО НР РО с 3 по 12 декабря текущего года социальными работниками и членами правления ВОИ были посещены на дому инвалиды Неклиновского района, которым были вручены продуктовые наборы и памятные подарки.

Социальные работники приняли участие в благотворительной акции «Чистый дом» по уборке домовладений одиноких и одиноко проживающих получателей социальных услуг – инвалидов с привлечением добровольцев.

В течение отчетного периода принимались звонки по телефону, оказывались консультации по социальным вопросам гражданам с ограниченными возможностями, проживающим в отдаленных населенных пунктах

На официальном сайте МБУ ЦСО НР РО, Администрации Неклиновского района, на информационных стендах администраций сельских поселений, МФЦ и т.д. размещена информация о Школе ухода и наглядная агитация «Виды и назначения реабилитационных средств».

В социально-реабилитационных отделениях №1,2 МБУ ЦСО НР РО проведено литературное мероприятие «Поэзии волнующие строки» для получателей социальных услуг.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.