8 (86347) 2-05-86

cso2014@bk.ru ; cso_neclinovka@mail.ru

ул. Урицкого, д. 21

Ростовская область, Неклиновский район, с. Покровское

с 8-00 до 16-12

перерыв с 12-00 до 13-00; выходной: суббота, воскресенье

Дорогую Шведову Татьяну Николаевну, заведующую ОСО №17, провожаем на пенсию!

 Без рубрики          Обсудить

Увольнение на пенсию – самый трогательный и эмоциональный повод для ухода с работы. Это еще один жизненный этап для заведующего отделением социального обслуживания № 17 Шведовой Татьяны Николаевны.

С сентября 2011 года Татьяна Николаевна работала в должности заведующего отделением.

За время работы в должности заведующего отделением Татьяна Николаевна показала себя работоспособным, ответственным, инициативным, руководителем. Благодаря организаторским способностям заведующего, постоянному анализу работы отделения, координации деятельности социальных работников, системе контроля, коллектив отделения регулярно занимал лидирующие позиции в рейтинге отделений социального обслуживания на дому. Заведующим отделением ведется работа по изучению и внедрению в практику инновационных технологий в социальном обслуживании. Социальные работники используют в своей работе новые формы работы: библиотерапию, мини-клуб.

Шведова Т.Н. обладает деловыми и личностными качествами, такими как организованность, трудолюбие, коммуникабельность, доброжелательность, требовательность. Получатели социальных услуг уважают Татьяну Николаевну за оперативное реагирование и решение возникающих у них проблем, моральную поддержку, милосердие, сострадание.

С 29.12.2022 года Шведова Татьяна Николаевна уходит на заслуженный отдых. Коллектив МБУ ЦСО НР РО от души поздравляет с этим событием.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.