8 (86347) 2-05-86

cso2014@bk.ru ; cso_neclinovka@mail.ru

ул. Урицкого, д. 21

Ростовская область, Неклиновский район, с. Покровское

с 8-00 до 16-12

перерыв с 12-00 до 13-00; выходной: суббота, воскресенье

Вакцинация от COVID-19.

 Без рубрики          Обсудить

11

Уважаемые односельчане!

Мы, с Вами столкнулись с тем, что многие наши близкие, знакомые, друзья , перенесли страшную инфекцию COVID-19 и знаем последствия этой чумы. Не обошлось к сожалению и без летальных исходов. Все мы знаем какая нагрузка в период пандемии легла на плечи наших медицинских работников. В данный момент, в Неклиновском районе , еще продолжаются вспышки инфекции и мы находимся в зоне риска. Как будут развиваться события дальше , мы не знаем , но предотвратить инфекцию вполне можем. Решение конечно принимать только Вам. Но вы должны помнить и знать , что Вакцинация - это единственный способ избежать заболевания,осложнения течения болезни против COVID-19 и создания коллективного иммунитета. Не откладывайте вакцинирование на завтра , защитите себя и своих близких сегодня. Профилактические прививки вы можете получить обратившись в поликлинику по адресу с.Покровское, пер.Тургеневский,27.

Телефон регистратуры 8(863)2837003 ( где вы можете записаться) режим работы с 8-00 до 16-00 . При себе необходимо иметь медицинский полис, паспорт .В с.Покровское так же работает выездная амбулатория , о времени работы Вы можете узнать в регистратуре ,а также в Администрации Покровского сельского поселения ,по телефону - 88634720481.

Наше здоровье зависит только от нас самих - на сколько мы будем соблюдать все меры безопасности , соблюдать масочный режим в общественных местах , прививаться .

Берегите себя и своих близких ! Берегите окружающих Вас людей на работе , дома , в транспорте .Будьте здоровы !

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.