8 (86347) 2-05-86

cso2014@bk.ru ; cso_neclinovka@mail.ru

ул. Урицкого, д. 21

Ростовская область, Неклиновский район, с. Покровское

с 8-00 до 16-12

перерыв с 12-00 до 13-00; выходной: суббота, воскресенье

Новогодние праздники в социально-реабилитационных отделениях №1,2

 Без рубрики          Обсудить

25 декабря получатели социальных услуг приняли участие в художественном конкурсе под названием  «Рожественский венок», который проводился в рамках программы «Школа активного долголетия». Все желающие получили специально приготовленную заготовку на бумаге и наборы цветных фломастеров и карандашей. Занятие очень увлекло всех участников, каждый стремился, чтобы его работа оказалась самой красивой. В итоге рисунки  получись очень красочными и праздничными.

25.1 25.2

28 декабря силами сотрудников и получателей социальных услуг был подготовлен юмористический музыкальный спектакль «Морозко». Красочные новогодние костюмы и декорации в народном стиле, с добавлением современной музыки и аксессуаров, сделали программу очень веселой и позитивной. Удовольствие от спектакля получили не только зрители, которые смеялись «до слез», но и артисты. После спектакля получатели социальных услуг по традиции получили угощения от Деда Мороза и Снегурочки.

28.1 28.2

6 января «Рождественские встречи», уже по давно сложившейся традиции, подготовили участники художественной самодеятельности из Н-Отрадненского СДК. Программа была наполнена добрыми песнями в исполнении            Томченко  Людмилы, Королевой Лилии и  Махно Софьи. В концерте звучали стихотворения о зиме,  о любви  и добре, а также юмористические произведения. Состоялось дебютное выступление от автора Пархоменко Галины, подготовленное специально для получателей социальных услуг.

6.1 6.2

14 января фольклорный коллектив «Щебетухи»,  под руководством Безродной Р.С. из Платовского сельского поселения, провел  игровую, музыкальную программу «Щедровочка». В программе были показаны старинные народные гадания, исполнены народные песни-колядки и щедровки.  Получатели социальных услуг охотно принимали участие в конкурсах, проводимых во время концерта, и получили не только массу хорошего настроения, но  и призы от коллектива «Щебетуха».

14.1 14.2

16 января в рамках Международной  акции «Читаем Григорьева  вместе» состоялась встреча со  специалистом Натальевской сельской библиотеки         Лызь Н.В.. «Поэт и Воин» - такое название получила интерактивная лекция, посвященная жизни и творчеству Игоря Николаевича Григорьева.

16.1 16.2

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.